Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Для Франции "Евро-2012" закончен! Испания вышла в полуфинал
Испания
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
23 июня в Донецке закончилась история сборной Франции на Чемпионате Европы-2012. А вот подопечные Висенте Дель Боске стали еще на шаг ближе к тому, чтобы подтвердить свой действующий статус чемпионов Европы еще на четыре года.
Чемпионат Европы-2012, Четвертьфинал, Донецк, "Донбасс-Арена"

Сборная Испании - Сборная Франции - 2:0 (счет  в первом тайме - 1:0)

Оба гола в матче забил полузащитник мадридского "Реала" и национальной сборной Испании по футболу Хаби Алонсо.
Сеньор Рыжая Борода отличился на 19-й и 91-й минутах матча. Второй гол Алонсо забил по пенальти.

Своим дублем Хаби Алонсо убил двух зайцев, так как помимо того, что он вывел сборную своей страны в полуфинал Чемпионата Европы-2012, Хаби еще и попал в мировой рейтинг дабл-дублеров, тех, кто умудрился забить за свою сборную на Чемпионате Мира или Европы в одном матче дважды.

Предупреждения же в матче от итальянского рефери Николы Риццоли получили: Серхио Рамос, а также Йоан Кабай и Жереми Менез.
На матче в Донецке присутствовало 47 000 зрителей.

Соперником подопечных Висенте Дель Боске в полуфинале "Евро-2012" будет команда Паулу Бенту. Матч между этими сборными состоится 27 июня на том же газоне "Донбасс-Арены" в Донецке в 21:45 по киевскому времени.

Автор: Юрий Литвин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: