Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
НСК Олимпийский откроют в августе 2011-го
НСК Олимпийский
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Министр по делам семьи, молодежи и спорта Равиль Сафиуллин рассказал, когда будет введен в эксплуатацию НСК Олимпийский.

Министр по делам семьи, молодежи и спорта Равиль Сафиуллин рассказал, когда будет введен в эксплуатацию НСК Олимпийский.

По словам чиновника, Кабинет Министров намерен ввести в эксплуатацию Национальный спортивный комплекс Олимпийский в августе 2011 года. Об этом Равиль Сафиуллин сообщил в ходе круглого стола, посвященного подготовке Евро-2012. Мероприятие проходило в рамках украино-бельгийского форума.

"На центральном стадионе, на котором будет проводиться центральный матч Евро-2012, намеченные сроки ввода в эксплуатацию - август 2011 года", - сообщил Сафиуллин.

Чиновник также отметил, что стадион во Львове будет введен в эксплуатацию в сентябре 2011 года.

Кроме того министр подчеркнул, что реконструкцию аэропортов Киева, Львова, Харькова и Донецка планируется завершить в августе-декабре 2011 года.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: