Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Бельгия и Австрия победителя не выявили, но забили много
Бельгия - Австрия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Ничьей с крупным счетом завершился отборочный матч чемпионата Европы по футболу между Бельгией и Австрией.

Об этом сообщается на сайте УЕФА.

Команды сыграли в Брюсселе со счетом 4:4. Первыми забили бельгийцы, однако первый тайм закончился при счете 2:1 в пользу австрийцев. Сборной Бельгии удалось отыграться в начале второго тайма, хотя вскоре австрийцы вновь вышли вперед. На 87-й минуте хозяева сравняли счет, а через три минуты уже опережали гостей, но благодаря голу на 93-й минуте Австрия свела матч к ничьей. В результате Австрия находится на втором месте в группе А, а Бельгия - на четвертом.

Тем временем в матче той же группы А турецкая сборная под руководством Гууса Хиддинка в Баку уступила азербайджанцам со счетом 0:1. Азербайджан находится на пятом месте в группе с тремя очками. Комментируя игру, Хиддинк заявил, что в его карьере ранее не было двух поражений подряд на уровне сборных. "Мы переживаем очень сложные времена, и поражение от Азербайджана это в лишний раз доказало", - цитирует бывшего тренера российской сборной интернет-издание Azerisport.com.

Напомним, также во вторник сборная России по футболу победила Македонию на выезде со счетом 1:0 и стала лидером группы B с девятью очками. В других матчах этой же группы Армения обыграла Андорру (4:0), а Словакия и Ирландия сыграли вничью (1:1).

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: