Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Bild: Кличко договорился с Чагаевым
Кличко,Чагаев
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Берндт Бёнте, менеджер чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/WBO Владимира Кличко, заявил о достижении предварительной договорённости с чемпионом WBA Русланом Чагаевым об организации поединка 20 июня в немецком Гельзенкирхене.

Напомним, что ранее был отменён поединок Руслана Чагаева с Николаем Валуевым, намеченный на 30 мая, а Дэвид Хэй, который был должен сразиться с Владимиром 20 июня, снялся с боя из-за травмы.

Владимир Кличко так прокомментировал эту ситуацию:

"Руслан не является инфицированным. Немецкие доктора подтвердили это несколько раз. Для меня не проблема сделать прививку от гепатита.

"Я знаю, что не проиграю. Переключение на Чагаева не доставит проблем, потому что последние свои поединки против левшей я выиграл — и против Ибрагимова, и против Томпсона".

Самой большой проблемой для боксёров является получение санкций от WBA на проведение объединительного поединка, с IBF и WBO уже все согласовано. О разделе призового фонда промоутерские компании Кличко и Чагаева уже достигли договоренности.Сам же Чагаев заявил, что готов к поединку с Владимиром 20 июня.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: