Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Кличко легче Бриггса на пять килограммов
Кличко Бриггс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Американский боксер Шэннон Бриггс оказался на пять килограммов тяжелее украинца Виталия Кличко, с которым он встретится на ринге 16 октября 2010 года.

Американский боксер Шэннон Бриггс оказался на пять килограммов тяжелее украинца Виталия Кличко, с которым он встретится на ринге 16 октября 2010 года. На церемонии взвешивания перед поединком вес Бриггса составил 119 килограммов, а вес Кличко - 114 килограммов. Об этом сообщает интернет-издание Sportbox.Ru.

39-летний Кличко потяжелел на два килограмма с мая 2010 года, когда он провел свой последний поединок с поляком Альбертом Сосновским. Что касается 38-летнего Бриггса, то он со времени последнего боя с Робом Кэллоуэем стал легче на один килограмм.

Церемония взвешивания прошла в Гамбурге. В этом же городе состоится и сам поединок. Бой пройдет на арене O2 World Arena, вмещающей 17 тысяч зрителей.

В поединке с Бриггсом Кличко-старший будет защищать принадлежащий ему титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет).

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: