Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Кличко не равнодушен к египетским кошкам
кличко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На день рождения своей жены Наталии Виталий Кличко подарил лысого котенка.

26 февраля супруга Виталия Кличко Наталия Егорова отметила день рождения, ей исполнилось 36 лет. Как признался Кличко-муж, этот праздник они провели в семейном кругу дома, стол накрывала сама именинница.

"Подарил жене котенка лысого, – говорит Виталий. – И сразу убил четырех зайцев, потому что и супруга, и дети очень хотели котика. До этого у нас не было домашнего животного. Но когда я, любитель собак, увидел эту необычную породу кошек, то сразу полюбил. Этот космический котенок по характеру – полукот, полусобака".

"Кстати, дети учатся сразу в нескольких странах. Они ходят в Kiev Schools International, а когда колесят за папой, то в любой стране идут в местный филиал учебного заведения. Поэтому мои дети, как и я, уже отлично владеют тремя языками: русским, английским и немецким. Осталось до полного совершенства довести украинский, но это вопрос ближайшего времени", – разоткровенничался Кличко-отец.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: