Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Кличко считает Джонсона будущим чемпионом
Виталий Кличко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Виталий Кличко, владеющий титулом чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет), сказал, что американец Кевин Джонсон, с которым Кличко встретится на ринге 12 декабря 2009 года, когда-нибудь завоюет чемпионский титул.

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко, владеющий титулом чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет), сказал, что американец Кевин Джонсон, с которым Кличко встретится на ринге 12 декабря 2009 года, когда-нибудь завоюет чемпионский титул. Об этом сообщает интернет-издание Boxingscene.

По словам Кличко, однажды Джонсон станет чемпионом мира, но это случится не 12 декабря. Украинец подчеркнул, что Джонсон - более опасный соперник, чем Крис Арреола, поединок с которым Кличко провел в сентябре.

Джонсон, в свою очередь, выразил уверенность, что его бой с Кличко завершится поражением украинского спортсмена. Американец рассказал, что он обещал своей дочери вернуться домой с чемпионским поясом.

Бой Кличко с Джонсоном состоится 12 декабря в Берне на арене PostFinance Arena. Поединок будут наблюдать 17 тысяч зрителей.

38-летний Кличко за свою карьеру провел 40 поединков, в которых он одержал 38 побед (37 - нокаутом) и потерпел два поражения. 30-летний Джонсон провел на профессиональном ринге 23 боя, в которых он одержал 22 победы (в том числе девять - нокаутом). Еще один поединок завершился вничью. Последний бой Джонсон провел в мае 2009 года. Техническим нокаутом он победил американца Девина Варгаса.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: