Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Бауманн: Команды Азии и Африки заметно прибавили
баскетбол
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Генеральный секретарь ФИБА Патрик Бауманн поделился впечатлениями от игр чемпионата мира, который проходит в Турции, в частности, отметив значительный прогресс сборных из Азии и Африки.

"Команда показывают лучшую организацию игры и тактическую выучку. Это означает, что менее сильные сборные способны бороться с маститыми соперниками.

Сборные из Азии и Африки продемонстрировали заметный прогресс. Мы видели много матчей, в которых они были очень близки к успеху в противостояниях с очень мощными оппонентами.

Приятно отметить, что отдельные матчи становятся примером настоящей спортивной борьбы (например, матч США - Иран). Поединок сборных Турции и Греции стал примером уважительного отношения и честного соперничества баскетбольных топ-стран".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: