В Южной Корее приняли закон о Формуле 1
Формально, трасса должна быть построена на средства частных инвесторов, но правительство компенсирует нехватку финансирования, если возникнут проблемы, будет контролировать ход работ по строительству автодрома и подготовке к проведению Гран При.
Цель – проведение дебютной гонки уже в сезоне 2010 года, хотя корейский этап пока не включен в предварительную версию календаря.






















