Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Мартин Уитмарш: "Наша цель - титул в 2010-м"
McLaren Мартин Уитмарш
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Руководитель команды McLaren Мартин Уитмарш считает, что прогресс, которого удалось добиться в 2009-м, станет отправной точкой для борьбы за титул в следующем сезоне, но при этом важно верно расставить акценты

Мартин Уитмарш: "Иногда нужно сделать шаг назад, чтобы добиться прогресса. По целому ряду причин команда выбрала неверный подход к разработке машины, и нам пришлось серьёзно изменить проект, чтобы добиться результата. Конструкторы, инженеры, специалисты по аэродинамике, производственный и эксплуатационный отдел, весь штат команды проделал напряженную работу, и я рад, что она принесла результат. Останавливаться нельзя, это очевидно, мы хотим выигрывать гонки в этом сезоне, но ещё важнее гарантировать конкурентоспособность машины в следующем году.

У нас есть повод для оптимизма, но мы знаем, насколько конкурентоспособна Формула1. Многие команды уже остановили развитие текущих машин, сосредоточившись на следующем сезоне, и нам нужно справиться с этой работой лучше соперников, цель McLaren – победы в гонках и титул в сезоне 2010 года".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: