Кими Райкконен: "Что-то случилось с мотором"
Кими Райкконен: "Я точно не знаю, в чём проблема, но что-то случилось с мотором. Он потерял мощность, и мне пришлось остановить машину – отказ был неизбежен.
Контакт с Адрианом? Не думаю, что там была чья-то вина, это обычный гоночный инцидент. К сожалению, машины коснулись, но я ничего не мог изменить – я ехал по внешнему радиусу, и не всё видел в той ситуации".
Стюарды Гран При Германии вызвали Кими Райкконена и Адриана Сутила для разбора инцидента, решение пока не объявлено...






















