Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
"Формула-1" обмельчала
Алонсо
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Двухкратный чемпион мира решил напомнить, что в конфликте между ФИА и командами "Формулы-1" пострадают в первую очередь зрители и пилоты.

"Я пытаюсь сосредоточиться на борьбе, и здесь, в Монако, я полностью сконцентрировался на работе, но на прошлой неделе, дома, я не мог об этом не думать – возможно это мой последний приезд на Гран-при Монако. Крупные команды и автопроизводители могут покинуть "Формулу-1", и я не хочу бороться с маленькими командами - это уже не "Формула-1", на свете множество других категорий. Мне кажется странным, что никто не подумал о том, насколько серьёзно наш спорт пострадал за последние два месяца. Потеря семи крупнейших производителей ради трёх-четырёх новых команд, это и потеря десяти лучших гонщиков - такая "Формула-1" не интересна. В этом году я посещу Ле-Ман, но мне 27 лет, я дважды выигрывал титул, и хотел бы выступать больше, чем в одной гонке за сезон. Я всё ещё хочу побеждать", - заявил Фернандо Алонсо.

f1-live.com

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: