Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Баттон: У нас есть шансы побороться с Red Bull
Баттон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Дженсон Баттон считает, что у McLaren есть шансы навязать борьбу Red Bull Racing в оставшихся гонках сезона.

Британский пилот уверен - три подряд победы Себастьяна Феттеля не отражают истинную расстановку сил в чемпионате…

Дженсон Баттон: «Возможно, до гонки в Сингапуре их результаты не соответствали ожиданиям, но в Венгрии их машины были быстры. Себастьян был быстрее всех на трассе, но застрял позади меня. Думаю, прежде у них не получалось добиться должной эффективности.

В Спа Себастьян квалифицировался одиннадцатым и финишировал вторым, а в гонке у Red Bull была такая же скорость, как у нас. В Монце им не хватило скорости, но в большинстве гонок их машина была быстра, но команда не могла воспользоваться этим. В нескольких прошедших гонках мы сами оказались в подобной ситуации.

Полагаю, в Red Bull отлично справляются со своей работой. У них есть скорость, но я не считаю, что они намного опережают остальных. Они смогли добиться существенного прогресса в квалификации, но во многих гонках они и прежде демонстрировали хорошую скорость. В нескольких последних гонках пилоты Red Bull были так же быстры, как в прошлом сезоне - это немного неприятно. Возможно, это связано с их DRS-воздуховодом.

В Корее мы не смогли узнать, на что способна моя машина. В Японии мы не смогли опередить Red Bull, но до этапа в Сузуке между нами шла плотная борьба. Соперники смогли доработать машину, она стала быстрее, и Себастьян смог выжать из нее максимум. Однако мы не думаем, что теперь все в руках Red Bull. В McLaren считают, что смогут навязать им борьбу. Уверен, в Ferrari думают точно также.

Три последних гонки сложились в пользу Red Bull, но в какой-то степени в Сингапуре Себастьяну повезло, что Льюис сошел с дистанции. Так что у нас есть все возможности, чтобы побороться с ними за победы в гонках».


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: