Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Булье: "Жером Д'Амброзио доказал свой талант"
Булье
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Первая и пока единственная гонка Жерома Д’Амброзио за рулем Lotus получилась непростой.

Первая и пока единственная гонка Жерома Д’Амброзио за рулем Lotus получилась непростой. Из-за отказа KERS бельгиец терял много времени на круге и не смог побороться за очки, но в команде остались довольны его выступлением.

«Жером идеально провел уик-энд, - цитирует Эрика Булье бельгийская пресса. - Он отлично справился со своей задачей. Его выступление, к сожалению, не принесло желаемых результатов, но Жером сделал всё, чего я от него ждал. Он даже превзошел мои ожидания.

Накануне уик-энда мы рассчитывали заработать много очков, но не могли предвидеть, что окажемся недостаточно быстры. Прошедший уик-энд оказался самым неудачным по ходу сезона. Кими Райкконен приложил немало усилий, чтобы финишировать на пятой позиции и подняться на третью строчку в личном зачете. Теперь он уступает всего одно очко Льюису Хэмилтону.

Из-за механических проблем Жером терял по секунде на круге, но он скорректировал настройки и великолепно адаптировался к ситуации. Несмотря на проблемы, во второй части гонки он не уступал по скорости напарнику и ехал в более высоком темпе, чем пилоты Red Bull Racing. Учитывая небольшой опыт борьбы на трассе, он доказал свой талант. Одна из команд им заинтересовалась, а его достижения в этот уик-энд помогут на переговорах.

Будет ли Д’Амброзио работать на трассе по пятницам? Маловероятно, что наша стратегия изменится, ведь нашим приоритетом остается борьба за победу в обоих зачетах».


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: