Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ferrari продолжит сотрудничать с банком Santander
ferrari challenge
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Команда Ferrari продолжит сотрудничать с испанским банком Santander до конца 2017 года.

 На церемонии, посвященной подписанию нового контракта, президенты компаний, Лука ди Монтедземоло и Эмилио Ботин, представили новое оформление заднего крыла F112, которое появится на машине с Гран При Сингапура. В честь признания Santander лучшим банком в мире по версии авторитетного журнала Euromoney на антикрыле будет написан слоган компании: «Лучший банк в мире».

Лука ди Монтедземоло, президент Ferrari: «Сотрудничество Ferrari и Santander началось три года назад именно здесь, в Монце, поэтому именно здесь мы решили отметить продолжение наших деловых отношений: мы останемся партнерами до 2017 года. У наших компаний много общего: начиная с фирменного красного цвета, до стремления к совершенству, любви к борьбе и командной работы, а также желания победить.

Santander вновь был признан лучшим банком в мире, и мы хотим отметить это признание особым способом: мы создали уникальное оформление заднего антикрыла, которое будет использовано в Сингапуре. Надеюсь, оно принесет нам удачу и поможет нам достичь целей на этот сезон».

Эмилио Ботин, президент Santander: «Это союз лучшей команды и лучшего банка. История обеих компаний началась в небольших городах, и они обе смогли стать крупными корпорациями, мировыми лидерами в своей области. Они символизируют стремление к совершенству и хранят стандарты двух крупных стран, которые всегда играли важную роль в Европе и в мире. Предприимчивость, готовность к борьбе и стремление к победе привели к тому, что многие считают наши компании ориентиром».


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: