Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Алонсо: «Горжусь тем, что я испанец»
Алонсо
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Испанец Фернандо Алонсо заявил, что с победой на домашнем «Гран-при Европы» в Валенсии не сможет сравниться ни одна из предыдущих гонок в его карьере.

«Сейчас мне трудно выразить словами свои чувства. Победа на домашнем этапе – это нечто уникальное, поэтому я испытываю особенные эмоции. Очень горжусь тем, что я испанец, и, наверное, эта победа – лучшая в моей карьере. Если говорить о силе эмоций, ничто не может с ней сравниться», - цитирует Алонсо F1news.ru.

«На трибунах мы видим много красных флагов Испании, и в эти дни, когда проходят матчи чемпионата Европы по футболу, у всех нас «испанское» настроение. Сегодня все факторы были в нашу пользу, удача нас сопровождала, так что надо радоваться», - добавил победитель «Гран-при Европы».

Девятый этап чемпионата «Формулы-1» – «Гран-при Великобритании» – состоится 8 июля.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: