Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Оливье Панис: "Шарля Пика начали уважать в паддоке"
Шарль Пик,Оливье Панис
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Шарль Пик неплохо начал сезон: он практически не уступал Тимо Глоку в гонках

Шарль Пик  впервые опередил своего более опытного напарника в квалификации Гран При Бахрейна. Экс-пилот Формулы 1 Оливье Панис, занимающийся карьерой молодого французского дебютанта, считает, что его ученик отлично справляется со своей работой.

«У меня была возможность поговорить перед стартом с исполнительным президентом McLaren Group Роном Деннисом, - признался наставник французского гонщика Оливье Панис в эфире радио RMC Sport. – Если люди такого ранга подходят к нему на стартовой решетке, значит, он не оставляет их равнодушными. Кроме того, Шарль много времени работает на симуляторе на базе McLaren.

Сейчас Пик создает себе репутацию. Это большой плюс. Он отличный гонщик, и его начали уважать в паддоке. Надо продолжать в том же духе».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: