Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Skoda продолжает лидировать в IRC
Миккельсон,Škoda UK
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Skoda продолжает возглавлять гонку за кубок конструкторов в IRC после недавнего Тур де Корс, несмотря на то, что Тьерри Нойвилль принес победу Peugeot

Skoda продолжает возглавлять гонку за кубок конструкторов в IRC после недавнего Тур де Корс, несмотря на то, что Тьерри Нойвилль принес победу соперникам из Peugeot.

Чешский производитель опережает Peugeot на два очка благодаря второму и третьему месту, на которых в Корсике финишировали Ян Копецки и Фредди Лоикс соответственно.

Глава Skoda Motorsport Михал Храбанек заявил: «Это было прекрасное ралли, необычайно сложное с точки зрения переездов, но при этом захватывающее до последнего километра.

Наше второе и третье место являются хорошим вкладом в итоговый результат чемпионата. Фредди Лоикс теперь является лидером зачета пилотов, что дает нам мотивацию продолжать тяжелую работу.

Серия IRC остается впечатляющим соревнованием с жесткой борьбой за каждую секунду. Теперь мы будем готовиться к ралли Ялта. Оно пройдет в Украине, и это ралли будет большой мотивацией для всех пилотов».

Skoda планирует назвать свой состав пилотов на гонку в Ялте в ближайшее время. Этап пройдет 2-4 июня.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: