
Штурман Стаффан Пармандер верит в то, что его пилот и земляк Патрик Санделл способен победить на дебютном для них ралли Франции в мае.
Пармандер был приглашен в экипаж Санделла для участия в семи этапах серии IRC этого сезона на Fabia Super 2000, подготовленной командой Škoda Sweden при поддержке компании Czech JM Racing.
«Мы рассчитываем на победу, это факт», - сказал 53-летний Пармандер. – «При том уровне пилотирования, который Патрик показывает сейчас, я уверен, что мы будем конкурентоспособны. Его уровень очень высок и он показал мне, что способен быть на вершине».
Прием заявок на участие в ралли Франции, которое пройдет 13-15 мая, начался в этот понедельник.
Тем временем серия IRC возобновится на ралли Канарских островов, которое является полностью асфальтовым этапом и пройдет на острове Gran Canaria 14-16 апреля.