Немецкий гонщик Адриан Сутиль должен вскоре подписать контракт на сезон-2011. Об этом рассказал его менеджер Манфред Циммерман. Вероятнее всего, контракт будет подписан с "Форс Индия". Однако, как сообщает Motorsport-Total, по информации инсайдеров, одно место в команде уже занял Пол ди Реста, а помимо Сутиля на второе место в "Форс Индия" существуют и другие претенденты — такие, как Нико Хюлькенберг, Ник Хайдфельд и Витантонио Лиуцци. При этом Циммерман отметил, что спонсор Сутиля Medion не собирается покидать Формулу-1. "Они остались довольны 2010 годом, и они будут в Формуле-1 в 2011 году. Просто до сих пор они оценивают сезон-2010 и ведут переговоры о следующем сезоне. Но Сутилю не требуется спонсор, чтобы получить место в "Форс Индия". Всё будет зависеть от его выступлений", — сказал Циммерман.






















