Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Феттель: "Сезон 2011 года уже стартовал"
Феттель
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Через четыре дня после завоевания чемпионского титула Себастьян Феттель вернулся из Европы в Абу-Даби и сел за руль, чтобы принять участие в шинных тестах Pirelli…

Через четыре дня после завоевания чемпионского титула Себастьян Феттель вернулся из Европы в Абу-Даби, сел за руль – и принял участие в шинных тестах Pirelli…

Себастьян Феттель: «Сегодня мы были всецело заняты шинами, потому что впервые получили возможность поработать с ними – а это очень важно для определения настроек для будущего сезона. Полагаю, шины неплохо показали себя – лучше, чем можно было ожидать, если вспомнить, как мало времени было у Pirelli на их разработку.

Сейчас процесс разработки продолжается, и гоняться мы будем не совсем на таких шинах, на каких ездили сегодня, но старт получился успешным. Трасса была в хорошем состоянии, небо весь день оставалось безоблачным.

Очень приятно вернуться за руль после невероятной недели – в понедельник я улетел в Зальцбург, где участвовал в телевизионном шоу и пресс-конференции, потом отправился в Великобританию поблагодарить команду в Милтон-Кинсе – это был очень эмоциональный момент. Мне было приятно, а команда смогла отпраздновать наш успех, но сезон 2011 года уже стартовал: я сконцентрировался на работе с шинами, знакомство с ними – и, думаю, узнал сегодня немало».

Себастьян Феттель продолжит тесты в субботу.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: