Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Уэббер: Себастьян отлично справился со своей работой
Уэббер
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Напарники по Red Bull Racing боролись за чемпионский титул до финальной гонки сезона, в Абу-Даби победа досталась Себастьяну Феттелю, и Марк Уэббер поздравил немца с этим успехом на своём официальном сайте...

Напарники по Red Bull Racing боролись за чемпионский титул до финальной гонки сезона, в Абу-Даби победа досталась Себастьяну Феттелю, и Марк Уэббер поздравил немца с этим успехом на своём официальном сайте...

Марк Уэббер: «Я должен снять шляпу перед Себастьяном, он отлично справился со своей работой в этом сезоне. У каждого из нас были успехи и неудачи, но мы серьёзно мотивировали друг друга. Удивительно, он возглавил чемпионат в единственной гонке, но это был финальный Гран При – как раз тот момент, который и имел значение. Отличная работа!

Я разочарован тем, что произошло вечером в воскресенье. Я стремился завоевать высшую награду в автоспорте, но не добился успеха. Мне напомнили старую поговорку: «Все что вас не убивает, делает вас сильнее». Я жив, и уверен в том, что в следующем году смогу отыграться.

Сейчас мне нужно хорошенько отдохнуть, мы напряженно работали с третьей недели января, так что сезон действительно получился долгим. Много переездов, эмоций и сил, теперь нужно взять паузу».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: