Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Масса: Уже нужно думать о следующим сезоне
Масса
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Гонщик "Феррари" Фелипе Масса уверен, что уже нужно сконцентрироваться на подготовке к следующему сезону.

Гонщик "Феррари" Фелипе Масса уверен, что уже нужно сконцентрироваться на подготовке к следующему сезону.

"Нам нужно думать о следующем сезоне, нужно сконцентрироваться на нем. Уверен, по этому поводу будет написано и сказано немало, но это не самое важное. Самое важное – сосредоточиться и стать сильнее в сезоне-2011. Нам нужно успешно провести тесты с «Пирелли», чтобы приспособиться к шинам. Нужно постараться выступить даже лучше, чем в этом году.

Этот сезон сложился для меня не слишком удачно. У меня было немало трудностей, особенно с работой покрышек в квалификации. Это основная проблема. Раньше у меня никогда не было с этим трудностей, поскольку резина была мягче. В гонках темп был неплохим, но в квалификациях мне было непросто", – сказал Масса.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: