Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Хэмилтон: "Мы надеемся добиться большего в 2011-м"
Хэмилтон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
После финиша Гран При Абу-Даби Льюис Хэмилтон поздравил Себастьяна Феттеля с победой в чемпионате и заявил журналистам, что в следующем сезоне он сделает всё, чтобы добиться большего…

После финиша Гран При Абу-Даби Льюис Хэмилтон поздравил Себастьяна Феттеля с победой в чемпионате и заявил журналистам, что в следующем сезоне он сделает всё, чтобы добиться большего…

Льюис Хэмилтон: «Для нашей команды сезон оказался не самым удачным, но я хочу поздравить Red Bull и Себастьяна с победой. Феттель отлично справился со своей работой. Я рад, что сегодня мы с Дженсоном поднялись на подиум, в этом годы мы сделали всё возможное и надеемся добиться большего в 2011-м.

Выбор времени для пит-стопа? Я уверен, у команды были основания позвать меня в этот момент – мы рисковали, чтобы попытаться опередить Феттеля, но после смены шин я застрял за Renault».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: