Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Алонсо: Если Нико финиширует первым, я только выиграю
Алонсо
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Отношения между гонщиками Red Bull Racing в этом сезоне складываются весьма непросто, но Фернандо Алонсо не считает, что этот конфликт может найти продолжение на трассах в двух финальных Гран При…

Отношения между гонщиками Red Bull Racing в этом сезоне складываются весьма непросто, но Фернандо Алонсо не считает, что этот конфликт может найти продолжение на трассах в двух финальных Гран При…

Фернандо Алонсо: «О ситуации в Red Bull много говорят, но я думаю, что гонщики будут весьма осторожны. Очевидно, многие наблюдают за их действиями, но я уверен – ничего не произойдёт.

Гонщики Red Bull опередили нас в квалификации, и в этом нет ничего удивительного – они стартовали впереди в 15-ти гонках. Конечно, цель всегда одна – поул, но в подобной квалификации можно выбыть и в первой, и во второй сессии – как Дженсон Баттон, поэтому пятое место на старте – неплохой результат.

Нико Хюлкенберг? Он стартует первым, и если он финиширует первым, то я от этого только выиграю».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: