Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Хэмилтон: "Чандхок – очень хороший гонщик"
Хэмилтон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В интервью The Times Of India Льюис Хэмилтон говорил о выступлении Каруна Чандхока – индийского гонщика, который подписал контракт с HRT F1, но провёл лишь десять Гран При, уступив место Сакону Ямамото, обеспечившему больший спонсорский бюджет…

В интервью The Times Of India Льюис Хэмилтон говорил о выступлении Каруна Чандхока – индийского гонщика, который подписал контракт с HRT F1, но провёл лишь десять Гран При, уступив место Сакону Ямамото, обеспечившему больший спонсорский бюджет…

Льюис Хэмилтон: «Карун – очень хороший гонщик, он быстро адаптировался к Формуле 1, но ему не повезло с командой, которая не смогла предоставить достойную машину.

Такая ситуация не в новинку для Формулы 1, все новички сталкиваются с проблемами и часто дело не в том, что они недостаточно квалифицированы, просто в нашем спорте многое зависит от техники. Карун так же хорош, как и все мы, на лучшей машине он смог бы бороться за очки.

Я надеюсь, что скоро Чандхок вернётся в гонки, это очень важно для него и для Индии, которая в следующем сезоне примет первый Гран При».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: