Росберг: доволен итогами своего первого триатлона
Нико Росберг: «Я доволен – отличный результат для первого выступления. Не всё складывалось благополучно, в толкотне на старте заплыва я оказался под водой, поэтому дыхания немного не хватило, но велогонка и бег прошли отлично. Можно сказать, что триатлон – моя новая страсть».






















