Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Сенна: уверен, что продолжувыступать в HRT
Сенна
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Бруно Сенна уверен, что будет выступать в команде HRT до конца сезона, несмотря на то, что гонку в Сильверстоуне ему пришлось пропустить...



В Гран При Великобритании вместо него за руль сел японец Сакон Ямамото, причем, команда так и не объяснила, чем была вызвана замена. Ямамото выйдет на старт и в Хоккенхайме, но на этот раз вместо Каруна Чандхока.

По словам Сенны, он надеется закончить чемпионат в HRT, хотя понимает, что полной гарантии нет.

«Я всегда стремлюсь выступать в гонках, поэтому тяжело было пропускать одну из них, – сказал Бруно в Хоккенхайме. – Но, самое главное, я вернулся за руль до конца сезона. Разумеется, я расстроился, когда не смог выступить в Сильверстоуне, но так решила команда.

В жизни вообще ничто не гарантировано на 100%. Надеюсь, останусь в команде до конца года, – это решено, однако всякое бывает. Сегодня у тебя есть работа, а завтра ее уже может не быть. Но в команде нормальная обстановка, сегодня мы приехали в Хоккенхайм, и все рады, что я вернулся».

Говоря о 2011-м годе, Сенна подчеркнул, что постарается найти место в какой-либо из команд, и это его главная цель: «Пока рано об этом говорить, но самое важное – остаться в Формуле 1 в следующем году».

Бразилец также признал, что не знает, будет ли команда заниматься в этом году модернизацией машины: «Не уверен. По плану к этому времени мы уже должны были получить какие-то новинки, но не знаем, как обстоят дела с финансированием. В итоге все зависит только от этого. Будь моя воля, я бы дорабатывал машины к каждой гонке».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: