Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Росси: на "Лагуна-Сека" мы финишируем на подиуме
Валентино Росси
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Семикратный чемпион мира MotoGP Валентино Росси (Yamaha) остался очень доволен тем как провёл гонку Гран-при Германии.

Напомним, что Росси вернулся за руль своего мотоцикла не полностью восстановившись от перелома правой ноги.

"Я никогда не был так рад другим результатам, как этому четвёртому месту. Я доволен тем, как всё прошло, в конце была большая битва, я наслаждался гонкой, – цитирует Валентино Autosport. – К сожалению, я ещё испытываю проблемы с новыми шинами. На старте и рестарте я потерял слишком много времени, особенно после рестарта. Иначе Хорхе не уехал бы так далеко.

Это был хороший шаг вперёд, в следующее воскресенье на "Лагуна-Сека" мы постараемся финишировать на подиуме. Эта трасса мне очень нравится, я надеюсь быть в хорошей форме с ещё одной неделей на восстановление.

Кажется, что я очень мотивирую всех. Когда Стоунер меня увидел, то показал супервысокий темп, поэтому в следующей гонке я постараюсь переодеться, чтобы меня приняли за другого – пошутил Росси. – Это было отличное сражение со Стоунером, я приношу ему свои поздравления. Если бы всё пошло иначе, то он бы был расстроен как после гонки на "Лагуна-Сека" в 2008 году, но всё случилось так, как случилось. Я счастлив, потому что после гонки он улыбался".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: