Фрай: "Мы верим в Михаэля, а он верит в свои силы…"
«Думаю, Михаэль просто должен продолжать работать, – цитирует Фрая британский Autosport. – Пока еще не все получается. Мы выступаем нестабильно, но в какие-то моменты прошлого уик-энда выглядели неплохо, – например, во второй квалификационной сессии, а вот финал квалификации прошел уже хуже.
В определенные моменты гонки у нас тоже появлялась надежда на более высокий результат, но в итоге не сложилось. Конечно, все ожидали от Михаэля Шумахера большего, поскольку он семикратный чемпион, – с другой стороны, он по-прежнему входит в десятку лучших гонщиков планеты, а это тоже впечатляет.
Но Михаэль продолжает учиться, мы в него верим, а он верит в свои силы. Поэтому я настроен весьма оптимистично».






















