Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Алонсо: нужно продолжать работать и верить в себя
Алонсо
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Пилот "Феррари" Фернандо Алонсо прокомментировал гонку Гран-при Великобритании, в которой он не смог набрать очков.


"У меня был ужасный старт из-за проблем со сцеплением. После этого произошёл инцидент с Кубицей, который также повлиял на мою гонку. Я не хочу комментировать решение стюардов. Команда вела себя корректно, но инструкция вернуть позицию назад появилась, когда я уже прошёл другого гонщика, а Кубица медленно возвращался в боксы перед сходом. Кроме того, штраф пересёкся с периодом машины безопасности, так что я потерял не просто несколько позиций, а порядка дюжины. Даже несмотря на трудный старт, уверен, что мог финишировать третьим, но вместо этого я уезжаю домой с пустыми руками. Ситуация в чемпионате стала ещё более трудной, но мы прошли лишь половину сезона и случиться может всякое. Машина стала лучше и я просто летал, когда передо мной была чистая трасса. Нам надо продолжать работать и верить в себя", — цитирует Алонсо пресс-релиз команды.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: