Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Кубица остался в Renault F1 до 2013-го
Кубица
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Команда "Рено" объявила о том, что Роберт Кубица продолжит выступления в её составе до конца сезона-2012.

Таким образом, Кубица в общей сложности проведёт в составе французской конюшни как минимум три года.

"Для меня решение остаться в команде было простым, ведь я чувствую себя здесь как дома. Для меня важно, чтобы вокруг была правильная атмосфера, хорошая группа людей, чтобы все двигались в одном направлении. Именно это мы пытались создать с самого начала моего присутствия в "Рено".

Думаю, мы уже многого добились, и я верю, что с помощью дальнейших усилий, времени и правильного подхода мы сможем продвинуться ещё дальше. Определённо, это наша цель, так что мы продолжим упорно работать и продвигаться вперёд на всех направлениях в оставшейся части сезона, а также с прицелом на будущий год, где нас ждут серьёзные изменения регламента. Я жду этого вызова с нетерпением", - рассказал Кубица в интервью пресс-службе "Рено".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: