Сутиль: "Феттель считает, что он – суперзвезда"
Адриан Сутил: «Феттель считает, что он – суперзвезда, а я думаю, что ему стоит расслабиться. В тот момент я тоже участвовал в борьбе за очки, мы ехали группой из четырёх-пяти машин, а претензии нужно предъявлять не ко мне, а к маршалам. Они совершенно не справились со своей работой – кругов десять гонщику, ехавшему впереди, показывали синие флаги, потом я увидел позади машину Red Bull и пропустил – я считаю, что сделал всё корректно».






















