Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Кубица: "В Renault мне действительно комфортно"
Кубица
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Роберт Кубица зарабатывал очки во всех гонках этого сезона, кроме Бахрейна.

Поляк дважды поднимался на подиум, и сейчас занимает шестое место в личном зачёте. Расстановку сил предсказать невозможно, но команда стабильно прогрессирует, и, что ещё более важно, Роберту комфортно работать с Renault…

Роберт Кубица: «Думаю, мы можем быть довольны началом сезона, впереди только восьмая гонка, а у нас уже достаточно много очков. Мы надеемся, что вторая половина сезона сложится так же хорошо, или ещё лучше. В прошлом я не всегда был согласен с решениями руководства моей прежней команды, но в Renault мне действительно комфортно – здесь отличная атмосфера, я уважаю тех, кто работает со мной, а они уважают меня – это очень важно.

Борьба с Ferrari? В последних квалификациях я опережал Массу, мы были быстры не только в Турции – команда прогрессирует, но и соперники не стоят на месте. Посмотрим, какой будет ситуация после финальной гонки сезона.

Впереди этап на уникальной трассе, в этот уик-энд мы впервые настроим машины на минимальную прижимную силу, и я с нетерпением жду возможности оценить расстановку сил. Мне нравится канадская трасса, она подходит моему стилю, да и машина должна быть конкурентоспособна – я рассчитываю на хороший результат».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: