Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
ди Реста: "Я чувствую себя частью команды"
ди Реста
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В прошлый уик-энд Пол ди Реста финишировал вторым на этапе немецкой кузовной серии DTM в Лаузицринге, а на этой неделе отправился в Канаду, вместе с Force India.

На этот раз резервный пилот не сядет за руль на свободных заездах – команда решила дать основным гонщикам максимум времени для работы на трассе…

Вопрос: Пол, как вы готовились к Гран При Канады?
Пол ди Реста: На этот раз я не сяду за руль в пятницу – Адриану и Витантонио понадобится время, чтобы освоиться с машиной, ведь в прошлом году Формула 1 не приезжала в Канаду, и они не работали на трассе, требующей небольшой прижимной силы. К тому же, команде нужно продолжить работу с воздуховодом.

В Валенсии я вернусь за руль на свободных заездах, а в этот уик-энд буду участвовать в брифингах команды, прогуляюсь по трассе – я никогда не был в Монреале и надеюсь на яркие впечатления.

Во время сессий я нахожусь на пит-уолл, слушаю переговоры и всегда готов помочь команде. Я чувствую себя её частью, даже когда не выезжаю на трассу.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: