Льюис Хэмилтон: Принял неверное решение о смене покрышек
«Гонка была полна событий. Поздравляю Дженсона, он проделал отличную работу, принял верное решение о смене резины.
В начале Гран-при было очень нелегко, погода оставляла желать лучшего и было непросто решить, как поступить с покрышками. Я подумал об этом очень поздно, и, очевидно, мой выбор был не очень верным, – признал Хэмилтон. – Мы оба отлично поработали, но все это – благодаря команде. Это отличный результат для всех нас.
Что касается эпизода с Феттелем, думаю, ничего страшного там не было. Когда я выехал с пит-стопа, увидел Себастьяна, он немного отодвинул меня вправо, мы шли колесо в колесо, но, в целом, все было честно».






















