Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Дженсон Баттон: я также уверен в себе, но надо работать
Баттон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Гонщик "Макларена" Дженсон Баттон прокомментировал свой проигрыш Льюису Хэмилтону в первом совместном Гран-при.


"Моя уверенность совсем не пострадала. Льюис — выдающийся пилот, но то же самое можно сказать о большинстве пелотона. Типичная ситуация для любого гонщика, который приходит в команду в пару к пилоту, который уже имеет опыт работы. В топ-командах условия для пилотов на 100 процентов равные, и это здорово. Просто мне надо найти баланс, который подходит моему стилю пилотирования. Надо побольше поработать с инженерами, которые действительно прислушиваются к тому, что я говорю, и передают мои идеи дальше. Так что это действительно полезно.

Перед квалификацией я не думал, что он будет четвёртым, а я восьмым. Я думал, что буду очень близко. Льюис лучше проделал свою работу и был быстрее в квалификации. Так что эта та область, где я действительно хочу поработать с машиной. Хорошая вещь заключается в темпе машины. После квалификации вся команда была расстроена, причём скорее не позициями, а отставанием от первого ряда. Но гонка показала, что наша машина лучше, чем мы видели в квалификации. Мы знаем, что пока у нас проблемы на одном отдельно взятом круге. Думаю, возможно, другой автодром лучше нам подойдёт", — цитирует Баттона Autosport.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: