Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Шумахер доволен гонкой в Бахрейне
Шумахер
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На своём официальном сайте Михаэль Шумахер поделился с болельщиками своими ощущениями от первой гонки сезона…



Михаэль Шумахер: «Сегодня, на следующий день после гонки, я чувствую себя очень хорошо. Если говорить о физической форме, то прошедшая гонка не была для меня сложной, я даже не устал. Возможно, это связано с тем, что новая резина при жаркой погоде не позволяет ехать быстрее.

В целом, хочу сказать, что доволен тем, как всё прошло, учитывая трёхлетний перерыв и очень небольшую программу подготовки. Было бы неверно предполагать, что вернувшись за руль, я сразу поеду быстрее соперников – по крайней мере, я так не считал.

Как и в прошлые годы, я был спокоен и расслаблен перед гонкой. Единственное, что не удалось сделать на этот раз – немного поспать перед стартом – фотосессия и парад пилотов заняли слишком много времени. Я поздно вернулся в боксы, и мы сразу начали подготовку к гонке».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: