Михаэль Шумахер: "Я полностью нацелен на борьбу…"
Михаэль Шумахер: «Наконец дан старт чемпионату 2010-го года! Могу сказать, что все мои мысли посвящены предстоящему новому испытанию. Для меня этот сезон – словно повторный старт, поэтому я полностью нацелен на борьбу. Mercedes GP Petronas – чемпионская команда во всех смыслах этого слова, и мне хочется поскорее сесть за руль новой машины на первых тестах в Валенсии.
Я убежден, что новая команда сможет бороться за победу, и, безусловно, приложу к этому все усилия. Работу в составе Mercedes-Benz воспринимаю как некое завершение цикла: в начале карьеры на моем шлеме тоже была трехлучевая звезда. Это еще одна причина, объясняющая, почему я жду начала чемпионата с таким нетерпением».






















