Дебют Баттона за рулём McLaren - 3 февраля
Первого февраля новинку опробует тест-пилот команды Педро де ла Роса, второго за руль сядет Льюис Хэмилтон, третьего – Дженсон Баттон...
Дженсон Баттон: "Я начну тесты 3 февраля. В первый день за руль сядет Педро, потом Льюис, а я – в третий день. Я с нетерпением жду этого момента, нас ждут удивительные дни, одни из самых важных в 2010-м – мы сможем оценить расстановку сил, понять, какие машины будут конкурентоспособны в предстоящем сезоне".
Участие в тестах Педро де ла Росы может поставить точку в слухах по поводу перехода испанца в другую команду, вероятнее всего он останется тест-пилотом McLaren...






















