Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Шумахер - знакомство с Mercedes GP продолжается
Шумахер
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Михаэль Шумахер стремится к максимальному сближению со своей новой командой: в рамках подготовки к началу сезона он провел два дня на базе Mercedes GP в Брэкли



«Я провел на заводе в Брэкли два дня, продолжив знакомство с инженерами и всеми структурами команды, и поразился тому, сколь высок боевой настрой каждого сотрудника, – рассказывает Михаэль на своем официальном сайте. – Это чемпионская команда, но не похоже, чтобы ее испортил успех: такое впечатление, что все еще больше жаждут новых побед!

Мне важно знать буквально всё, поэтому я хотел установить контакт с инженерами, понять, как они работают, познакомиться с инфраструктурой. Я уже побывал в Брэкли с дни, когда подписывался контракт, и уже тогда получил немало информации, но сейчас узнал намного больше.

Также я посетил завод Mercedes в Бриксуорте (где стоят двигатели для Формулы 1) и должен сказать, что это предприятие высочайшего уровня. Его персонал тоже по-настоящему мотивирован, и это обнадеживает, поскольку у меня точно такие же настроения. А еще мне было приятно, что немало людей там говорит по-немецки! Мне непривычно слышать родную речь на работе, но оказалось, что это очень удобно!»

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: