Mercedes назовёт своих гонщиков на 2010-й
Дитер Цетше, глава Daimler AG: «Скорее всего, имя второго гонщика станет известно только в начале следующего года. Наша задача – посадить за руль машин немецкой команды лучших гонщиков, но совершенно необязательно, чтобы они были немцами.
Многие годы немцы не выступали в составе команд, с которыми мы сотрудничали, а сейчас подписан контракт с Нико Росбергом – это можно считать прогрессом. Спортивная и финансовая составляющая команды вселяют оптимизм, у нас хороший шанс добиться серьёзных успехов в чемпионате».






















