Лука ди Монтедземоло не верит в возвращение Шуми
Лука ди Монтедземоло: "Я не могу себе представить, что Михаэль вернётся в чемпионат, к тому же у нас нет вакансий основных гонщиков, хотя мы бы охотно посадили его за руль третьей машины. Переговоры с Mercedes? Я не вижу в этом ничего негативного".






















