Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Роберт Уиккенс: "Я мечтаю о Формуле 1"
Роберт Уиккенс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Роберт Уиккенс: "В 2010-м я буду единственным гонщиком из Северной Америки, имеющим действующую суперлицензию – это может стать важным фактором, но, посмотрим, что получится..."

Три лучших гонщика по итогам сезона Формулы 2 получат суперлицензию FIA, чемпион серии Энди Соучек в декабре сядет за руль Williams на тестах в Хересе, ждёт предложений и вице-чемпион Роберт Уиккенс – канадец общался с представителями команд, но переговоры пока они не принесли результата.

Ходят слухи, что в следующем году Уиккенс может потерять поддержку Red Bull, поэтому сейчас так важно найти варианты продолжения карьеры...

Роберт Уиккенс: "Официально ко мне никто не обращался, но я провел неформальные переговоры с несколькими командами. В 2010-м я буду единственным гонщиком из Северной Америки, имеющим действующую суперлицензию – это может стать важным фактором, но, посмотрим, что получится.

Если у вас нет достаточного финансирования, вы не сможете подписать контракт с одной из новых команд Формулы1, и, в текущей экономической ситуации, не получите и роль запасного пилота действующих команд. Тем не менее, моя цель не изменилась – я мечтаю о Формуле1 и хочу продолжить карьеру в автоспорте. Я лучше заплачу за гонки, чем буду сидеть в офисе с 9 до 17".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: