Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ник Кроу: "У Формулы 1 большой интерес к США"
Ник Кроу
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В эфире Speed TV президент Сената FIA Ник Кроу говорил о перспективах возвращения в календарь американского этапа и готовности US F1 к дебюту в чемпионате...

 

Ник Кроу: "В Формуле 1 все, от владельца коммерческих прав до команд и их спонсоров, сожалеют об отсутствии в календаре Гран При США. Увы, в Америке только у Индианаполиса есть лицензия, позволяющая проводить этап, но с этой трассой у нас нет контракта.

В США нет средств на строительство столь масштабных автодромов, которые мы увидели в последнее время, поэтому можно говорить о временной городской трассе, и я знаю, что сейчас идут переговоры с администрацией двух-трёх городов, которые заинтересованы в проведении Гран При.

У Формулы 1 большой интерес к США, мы рады приветствовать американскую команду и, чтобы развеять все сомнения, я хочу сообщить, что дважды побывал на базе этой команды и был впечатлён увиденным, а десять дней назад представители US F1 заплатили стартовый взнос за участие в чемпионате – около 440 тысяч долларов".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: