Суперкубок Украины 2018: Шахтер - Динамо: кто покажет матч?
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Не прошло и полной недели между окончанием чемпионата мира и стартом сезона в украинском футболе.

Не прошло и полной недели между окончанием чемпионата мира и стартом сезона в украинском футболе. Среди команд УПЛ сразу традиционно вступят в борьбу претенденты на Суперкубок Украины, который в этом году разыграют "Шахтер" и "Динамо".

"Горняки" в прошлом сезоне стали чемпионами Украины и взяли национальный Кубок. Киевляне в обоих турнирах финишировали за спиной дончан. При этом, в четырех очных играх в рамках УПЛ команда Хацкевича не проиграла ни разу, одержав три победы. Изменится ли соотношение сил в новом сезоне?

Матч за Суперкубок Украины "Шахтер" - "Динамо" пройдет в субботу, 21 июля, на стадионе "Черноморец" в Одессе. Начало поединка в 21:00.

Правами на телетрансляцию встречи в Украине владеет "Медиа Группа Украина". Смотрите матч на каналах "Украина" и "Футбол1". На специализированном футбольном канале за час до стартового свистка и сразу после церемонии награждения в эфир выйдет программа "Студія LIVE", в которой эксперты попытаются обсудить главные события в игре.