Матч между Украиной и Румынией закончился победой и дракой
  • 3
  • 4
  • 5
42/5 (16 голосов)
Матч между сборными Румынии и Украины, прошедший 6 ноября в рамках стартовавшей хоккейной серии Euro Ice Hockey Challenge, завершился массовой дракой

Об этом, как стало известно «фрАзе», сообщил официальный сайт соревнований.

На 58-й минуте встречи на площадке началась потасовка, участие в которой приняли большинство находящихся на льду игроков. По ее итогам хоккеисты команд в общей сложности заработали 24 минуты штрафа. Всего за матч соперники на двоих набрали 46 минут.

Счет к тому моменту был 5:0 в пользу украинской команды, в составе которой хет-триком отметился Юрий Петранговский. До конца игры результат не изменился.

Euro Ice Hockey Challenge — ежегодная серия международных товарищеских турниров, проводящихся в разных странах Европы. Участие в соревнованиях принимают национальные сборные, не входящие в элиту континентального хоккея.