Чикаго сравнял счет в финальной серии Кубка Стэнли с Тампой
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Хоккеисты "Чикаго" на своем льду победили "Тампу-Бэй" в четвертом матче финальной серии Кубка Стэнли.

Встреча закончилась со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0). Победная шайба на счету нападающего Брэндона Саада, признанного первой звездой поединка. Российский форвард "Лайтнинг" Никита Кучеров провел на льду 19 минут, но не смог отметиться результативными действиями, заработав отрицательный показатель полезности.

В стартовом составе гостей вышел вратарь Андрей Василевский, которому удалось отразить 17 из 19 нанесенных по его воротам бросков. Но этого оказалось недостаточно, чтобы спасти "Тампу" от поражения.

Счет в серии сравнялся - 2-2. Следующий матч состоится в ночь с субботы на воскресенье по московскому времени.