Малкин принес «Питтсбургу» победу над «Вашингтоном»
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург» принимал «Вашингтон» и победил со счетом 5:2 (0:1, 5:0, 0:1).

На гол Майка Рибейро с передачи Александра Овечкина «Пингвинз» ответили шайбами Евгения Малкина (П. Мартин, Кросби), Паскаля Дюпюи (Куниц, Кросби), Мэтта Кука (Б. Саттер), Джеймса Нила (Малкин, Куниц)и Сидни Кросби (Малкин, Куниц). На 49-й минуте «Кэпиталз» усилиями Овечкина (Майк Грин, Рибейро) сократили отставание, но на большее гостей не хватило.

«Мы оказались не готовы к игре. Во втором периоде вообще просто стояли, к тому же заработали глупые удаления. У нас просто ничего не получается. Сильно не хватает эмоций, я уверен, мы можем действовать лучше», – приводит слова Александра Овечкина после матча The Washington Times.

Напомним, «Вашингтон» занимает последнее место в Восточной конференции, сумев одержать лишь 2 победы в 11 встречах.