Роман Зозуля сыграл за "Бетис" в товарищеском матче
  • 3
  • 4
  • 5
Нападающий провел на поле 60 минут, а его клуб уступил.
Украинский форвард Роман Зозуля продолжает готовиться к предстоящему сезону в составе "Бетиса". В пятницу, 14 июля, Зозуля принял участие в контрольном матче с "Линенсе". "Бетис" уступил в этом поединке со счетом – 0:1, пропустив гол уже на 4-й минуте.

Зозуля отыграл 60 минут, но не смог помочь своей команде выровнять положение. Главный тренер "Бетиса" Кике Сетьен в комментарии клубной пресс-службе не стал акцентировать внимание на результате, а также винить в поражении кого-то из подопечных, заявив, что он доволен движением команды и старанием, которое проявили абсолютно все футболисты, включая Зозулю.

Напомним, ранее сообщалось, что Сетьен готов предоставить шанс Зозуле в новом сезоне, а вот руководство "Бетиса" больше не рассчитывает на украинского нападающего.

Напомним, что зимой "Бетис" хотел отдать в аренду "Зозулю" в "Райо Вальекано", однако взбунтовались местные фаны. Они были против прихода в команду футболиста, который поддерживал украинских военных на Донбассе.

В итоге сделка сорвалась и Зозуля всю весну оставался без игровой практики. После чего Роман приостановил выступления за сборную Украины.